●|Winx Club|Мечты сбудутся●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Winx Club|Мечты сбудутся● » ●Флудилка● » Флуд от Флоры


Флуд от Флоры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ок

0

32

Прива всем

0

33

Flora
Привет!

0

34

Меган
Приветбл

0

35

Привет всем! Я знаю, это сообщение уже никто не прочитает, только из-за того, что на форуме больше никто не сидит. А это для меня печально. Да, да. я знаю. что я сама частично виновата в этом, но он был таким хорошим, таким активным и классным. поэтому я намерена возродить форум, как бы там не было. потому что мне больно смотреть, как на форуме ни одного сообщения, ни одной живой души, мне этот форум жутко нравился и до сих пор нравится, потому что я реально вложила в него свою душу и умения на форумах. Хоть на нем не так много катерогий и форумов, как на остальных типа крутых форумов, но зато он был очень активным и прикольным. Никто не прочитает это, я знаю, но, ведь можно же попробовать возродить этот форум никогда не нужно сдаваться!

0

36

Flora
Почему не прочитает? Я вернулась! И кстати, я посещала этот форум, когда ещё ничего про форумы не знала, а теперь я набралась ооооооооггггггггггггррррррррррроооооооооооммммммммммнннннннннннооооооогггггггоооооооо опыта. Могу доказать. Мои ники: Megan, Nicole, Miley (Майли), Liliana.

0

37

Меган
Ура! Как же я рада, что этот форум посещают! Двавай вместе его восстановим и друзей позовем!

0

38

Меган
Я создам новый, точно такой же. Только этот тоже не забывать!

0

39

Flora
Хорошо, дай только ссылку! Слушай, а не ты Ирина с моего форума по вич?

0

40

Flora
Вот видишь, ты сама виновата, ты форум забросила. А если бы ты его посещала, то может быть он бы ещё был бы жив.

0

41

Меган
Да-да, я знаю((

0

42

Flora
:dontknow:

0

43

Меган
что делать будем?_)

0


Вы здесь » ●|Winx Club|Мечты сбудутся● » ●Флудилка● » Флуд от Флоры